В среду, 17 февраля, в ресторане The Apartment Дарья Михалкова и Георгий Дали представили публике календарь «Звезды бизнеса».
На презентации проекта присутствовали Дарья и Артем Михалковы, Григорий Дали, Татьяна Михалкова, Гидеон Вайнбаум, Александр Юдин, Юлия Мильнер, Екатерина Волкова, Изольда Ишханишвили, Андрей Житинкин, Корнелия Манго, Наталья Толстая, Яна Лапутина и другие звезды и знаменитости.
Дарья Михалкова и Григорий Дали создали проект «Звезды Бизнеса». Представители новой бизнес элиты в этом проекте выступают в своей профессиональной сфере, но непривычном для общества свете.
Работы, созданные в рамках этого проекта, будут положены в основу книги-фотоальбома «Звезды бизнеса», который выйдет в свет в конце 2010 года.
Среди участников проекта Кристиан Кремер, Оксана Бондаренко, Елена Ярмак, Елена Ищеева, Олег Рой и многие другие. В рамках мероприятия был представлен имиджевый настенный календарь и показ шуб от Helen Yarmak.
Подробный фоторепортаж смотрите ниже
Возможно, Вам будет интересно:
- Презентация ремикса «Портофино» Жанны Фриске
- Люди влюбляются в группу Игра Слов
- День рождения MON CAFE
- Коллекция коньков от Анастасии Гребенкиной
- Cветский вечер журнала Layalina
- Фотопроект Степфордские жены
- Арт-проект «Город и женщина» в Суши-Румба
- День Рождения Эмилии Вишневской
- Клуб Song and Show Club Isterika
- Презентация клипа Анфисы Чеховой



