Вечеринка-презентация «Стойка века» в баре «Гадкий койот»
25 февраля в баре «Гадкий койот» состоялась вечеринка в честь совместного проекта журнала Playboy и бара «Гадкий койот» — фотосъемки «Стойка века». На вечеринке были Анастасия Стоцкая, Корнелия Манго, DJ Руденко и другие звезды и знаменитости.
Первый номер журнала Playboy с Мэрилин Монро на обложке вышел 10 декабря 1953 года в Америке. Playboy — один из самых известных и популярных журналов в мире. Это издание для современного мужчины, сочетающее в себе тренды, моду, репортажи на самые актуальные темы, интервью, захватывающие рассказы современных писателей и, конечно же, стильные художественные съемки самых красивых девушек планеты.
Playboy — единственный мужской журнал, название которого превратилось в международный бренд. Playboy — это и стиль жизни, и символ, с которым ассоциируют себя миллионы людей на планете.
Все гости вечеринки получили в подарок мартовский номер журнала Playboy.
Фоторепортаж Вечеринка журнала Playboy и бара «Гадкий койот» смотрите ниже
Возможно, Вам будет интересно:
- Ралли «Закрытие Сезона» 2009
- Открытие клуба We are Family DISCO HOTEL
- BIG LOVE SHOW !!!
- Фильм «Любовь в большом городе 2″
- Антон Зацепин крестил свою дочь
- Концерт на Красной площади в День России 2009
- Презентация клипа Александра Рыбака
- «Звезды бизнеса» в ресторане The Apartment
- Премьера фильма «Черная Молния»
- Мировая Премьера: Фильм Человек-Волк




А где зайчики?