Photospress – бесплатное обучение по работе с фотобанками и микростоками.
Вы узнаете, где и как продать и купить фото, видео и иллюстрации по лицензии.

Ищите нужное в коллекции Shutterstock, не выходя из приложения Adobe Photoshop®

Ищите нужное в коллекции Shutterstock, не выходя из приложения Adobe Photoshop®

Фотобанк Shutterstock.com выпустил новый плагин для Adobe Photoshop, который позволяет искать и использовать изображения с фотобанка не выходя из Фотошопа. При этом можно использовать в работе изображения с водяным знаком просто, чтобы попробовать и проверить свою идею и только после этого покупать изображение. Для использования надо скачать плагин и иметь личный кабинет в Shutterstock.

Скачать дополнение для Photoshop

Бесплатно редактируйте любое изображение с водяным знаком

Возникла идея? Попробуйте! Нравится, что получилось? Приобретите лицензию на нужное изображение, и внесенные вами изменения будут автоматически применены после покупки.

Все последние действия под рукой

Просматривайте свои лайтбоксы и отслеживайте изображения, которые вы смотрели и покупали с помощью подключаемого модуля.

 

Вдохновение не заставит себя долго ждать

Ищите нужное среди тщательно подобранных изображений в коллекциях на основе палитр цветов и эмоций. Откройте для себя инструменты, совершенно необходимые дизайнеру в повседневной работе, такие как отдельные изображения, текстуры и изображения, в которых предусмотрено пространство для текста.

Дизайн на новом уровне

Подключаемый модуль Shutterstock в настоящий момент доступен на английском языке для приложения Adobe Photoshop® CC 2014 и 2015.

Устанавливая подключаемый модуль Shutterstock, вы принимаете условия использования и заявление о конфиденциальности Shutterstock.

Скачать дополнение