Международный конкурс красоты »Мисс Интерконтиненталь-2009″ пройдет 27 сентября в столице Беларуси. »Мисс Интерконтиненталь» проводится с 1971 года и входит в пятерку самых престижных конкурсов. В ближайшие дни в Минске соберутся конкурсантки из более чем 60 стран.
Корона «Мисс Интерконтиненталь» будет представлена на всеобщее обозрение 25 сентября – это платиновое украшение, усыпанное 720 бриллиантами и стоимостью более 360 тыс. долларов.
В Минске выберут не только «Мисс Интерконтиненталь-2009″. Назовут также первую и вторую вице-мисс. Будут присвоены шесть титулов по числу континентов: «Мисс Интерконтиненталь Европа», «Мисс Интерконтиненталь Азия», «Мисс Интерконтиненталь Африка», «Мисс Интерконтиненталь Северная Америка», «Мисс Интерконтиненталь Южная Америка», «Мисс Интерконтиненталь Австралия и Океания».
Девушек, приехавших в Беларусь, ждет обширная экскурсионная программа по всей республике, знакомство с достопримечательностями и ее живописными уголками. В каждой области запланированы театрализованные представления и посещение самых известных туристических объектов.
Фото Олега Фойницкого
Возможно, Вам будет интересно:
- МАКС 2009 в Жуковском
- Чемпионат Формула Дрифт 2009. Финал
- Мисс Москва 2009
- Концерт на Красной площади в День России 2009
- АВТОЭКЗОТИКА- ЯРОСЛАВИЯ 2009
- Автоэкзотика-2009 в Москве
- КЛУБ РАЙ:Hed Kandi – Jim Breese
- Премьера фильма Лопухи в «Пушкинском»
- open-air EUROPA PLUS LIVE в «Лужниках»
- Барак Обама посетил Москву



